• Triangle No light? Call: 144

График планового отключения горячей воды в Витебске

С 27 апреля филиал «Витебские тепловые сети» РУП «Витебскэнерго» приступит к проведению испытаний на повышенную температуру, тепловые и гидравлические потери тепловых сетей, выполнению ремонтных и профилактических работ на теплосетях областного центра. Цель предстоящих работ – подготовка к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. В связи с этим в Витебске начнется плановое отключение горячей воды.

Владельцам систем теплопотребления необходимо произвести капитальный ремонт тепловых сетей, тепловых узлов и внутренних систем отопления с промывкой и опрессовкой трубопроводов.

Системы теплопотребления без выполнения капитального ремонта с подготовкой оборудования к прохождению отопительного периода 2021-2022 годов допущены не будут.

В дни испытаний тепловых сетей не исключены повреждения трубопроводов, что может привести к большим утечкам сетевой воды. На это время просим убрать все материальные ценности из подвальных помещений.

При обнаружении повреждений на тепловых сетях просим незамедлительно сообщать по тел. 67-04-41, 67-04-14, 67-06-47

 

С 800 27.04.2021 до 2000 29.04.2021 будут производиться испытания на повышенную (расчётную) температуру тепловых сетей зоны Витебской ТЭЦ.

В связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение  в районе улиц: Пороховая, 4-й Золотогорский переулок, 4-я Индустриальная, 1-я Пролетарская (кроме домов 19 и 19-1), 2-я Пролетарская, 4-я Пролетарская, 4-я Прядильная, Вострецова, Ямская, 5-я Кооперативная, Широкая, Сметанина, Витебская, 43-й Армии, Ломоносова, Академика Павлова, Глинки, Герцена, Нижняя Набережная, Гражданская, Гончарная, Будённого, Космонавтов, Зеньковой, Димитрова, Октябрьский проезд, Октябрьская, Комсомольская, Ильинского, Энергетиков (кроме дома 1), Кирова, Энгельса, Советской армии, Революционная, Покровская, Красина, Кондратьева, Новый быт, Розы Люксенбург, Мясникова, Белобородова, Калинина, Замковая, Щербакова-Набережная, Шагала, Гоголя, Толстого, Крылова, Купалы, Б. Хмельницкого, 2, 3, 4/16, 5/14, 7/13, 10, Правды, 3, 5, 5а, 6, 7а, 8, 8а, 18, 24(колледж), Черняховского, 9, 11, 13, 14/2(общежитие), 14(колледж), 15, 16, 17, 17а, 19(«Белтелеком»), 20-3(Д/С №48), 22, Золотогорская, 3, 3а, 5а(социальный центр), 6(СШ №19 младшие классы), 8(Д/С №82),12, 17, 20а, 22а, 30(колледж), Советская, 6, 8, 18, Суворова, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 8, 9а, 10/2, 12/1, 13, 14, 15/12, 16, 18, 20(центр досуга), 22,  26(Д/С №17), 28(деловой центр), 30(РОВД), Ленина, 6, 8(лицей), 8б(прокуратура), 8а(библиотека), 10, 10а, 10б, 12, 14, 16, 17, 16/7, 18, 19, 20, 20-1, 20а, 22, 24, 26(«Маркосити»), 26/2, 28, 30/21, 32, 33, 35(«Пассаж»), 35а, 36(музей), 40(кинотеатр), 46/1, 48, 50/6.

С 800 04.05.2021 до 2000 06.05.2021 будут производиться испытания на повышенную (расчётную) температуру тепловых сетей зоны мини-ТЭЦ «Восточная».

В связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение на следующих объектах:

-  жилые дома по ул. Лазо, 9, 11, 11-2, 12, 12-1, 13, 13-1, 14, 15(СШ №6), 88(общежитие), 88а(общежитие), 90а(Д/С №86), 90, 90-1, 90-2, 90-3, 92, 97, 99,  100, 100, 100-1, 100-2, 101а(ВГПТК), 103б,  102, 103-1, 105(общежитие), 106а, 106а-1, 106а-2, 107(общежитие), 108(УП «Медтехника»), 110(база «Хозторг»), 113(РУП БПОВЦ), 113а(ВГТК), 114(Витебская таможня), 115а(ООО «Диполь»), 119(«Беларусбанк»), 121, 123, 123-1, 125, 125-1, 129, 131, 133, 133-1, 133-3, 137(«Евроопт»), 141(ИЧУПП «Смак»);

 - все объекты посёлка Тулово;

- жилые дома по ул. Котовского, 23, 21, 37, 39;

- Чапаева, 78(«Витебскводоканал»);

- жилые дома по ул. 3-я Луговая, 2, 2а;

- жилые дома по ул. Мира, 31/18, 37(«Витебскводоканал»)

- по ул. Народная, 20(Я/С №45), 22(баня №7);

- жилые дома по проспекту Фрунзе, 71(УЗ «Больница скорой медицинской помощи» и роддом), 71в(УЗ «Витебский эндокринологический диспансер»), 71/12 (УЗ «Станция переливания крови»), 73(УЗ «Витебская областная инфекционная больница»), 75(УЗ «Витебский противотуберкулёзный диспансер»), 85(СООО «Марко»), все объекты промзоны, 80, 80а, 80-1, 80-2, 80-3, 80-4, 80-5, 80-6, 80-7, 80-8, 80-10(Д/С №7), 88, 90, 92, 92б, 92-1(дом пансионат), 94(дворец детей и молодёжи), 96(СШ №44), 98, 100, 106а, 106, 108, 110, 110-1, 110-2, 112в, 112г, 112б, 112а, 112-1, 112-2, 112-3, 112-4, 114-1, 114-2, 114-3, 116, 116-1, 116-2, 118;

- жилые дома по ул. Краснофлотской, 1а(общежитие), 2(консультация), 4, 6;

- жилые дома по ул. Терешковой, 24(Октябрьский РОВД), 26, 26-1, 26-2, 26-3, 26-4, 26-5, 26-6, 26-7, 26а(Д/С №104), 28, 28-1, 28-2, 28-3, 28-4, 28-5, 30(поликлиника №1), 30-1, 30-2(Д/С №98), 30-3, 30-4;

- жилые дома по Московскому проспекту, 43, 45б(«Беларусбанк»), 45а(СШ №33), 47, 47-1, 47-2, 49, 51, 120(следственный комитет);

- жилые дома по ул. П. Бровки, 1-1, 3-1, 3-2, 5-1, 5б(Д/С №2), 5а(«Веста», «Сябрина»), 7-1, 9-1, 9-2, 16а(«Витебскоблгаз»), 16(МЧС), 20, 20а(«Лотос»), 22(ОАО «Труд»). 

 

Поэтапный график отключения горячей воды в Витебске

 

Витебская ТЭЦ                                    

с 17 по 30 мая

Котельная «Южная», I этап                

с 7 по 20 июня

Котельная «Северная»                        

с 21 июля по 3 августа

Котельная «Южная», II этап               

с 26 июля по 8 августа

Мини-ТЭЦ «Восточная»            

с 16 по 29 августа              

С 17 по 30 мая – Витебская ТЭЦ 

 

С 000 17.05.2021 г. по 000 30.05.2021 г. будет производиться плановый ремонт тепловых сетей от Витебской ТЭЦ, в связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение на следующих объектах:

- все объекты в районе улиц 39-й Армии, Академика Павлова, Белинского, Бебеля, Белобородова, Будённого, Бумагина, Бядули, Б.Хмельницкого 2, 3, 4/16, 5/14 («Белсоюзпечать»), 7/13, 10 (Управление юстиции, центр занятости), Вострецова, Витебской, Войкова, Герцена, Городокской, Горбачевского, М.Горького, Гончарной, Гоголя, Глинки, Гражданской, Добролюбова, Димитрова, Евстигнеева, Жореса, Замковой, Зеньковой, Золотогорской, Калинина, Космонавтов, Кирова, Кольцова, Купалы, Комсомольской, 5-й Кооперативной, Красина, Кондратьева, Крылова, Ломоносова, Локомотивной, Леонова,  по ул. Ленина 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 16/22, 16/7, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26/2, 26а, 28, 30/21, 32, 33а, 35, 36, 40, 44/2, 46/1, 48, 50/6, по ул. Ленинградской 2, 4, 15, 16, 17, 18, 27, 37, 39, по ул. Маяковского, К.Маркса, Мичурина, Мясникова, Набережных, Новый Быт, Некрасова, Октяборьской, Орджоникидзе, Пороховой, Покровской, Политехнической, Пушкина, Пролетарских, Прядильной, по ул.Правды 3, 5, 7а, 8а, 18, 18 к.1, 24, Репина, Революционной, Розы Люксембург, Социалистических, Сметанина, Советской Армии, Свердлова, по ул. Суворова 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 7/8, 12/1, 13, 14, 15/12, 16, 18/10, 20, 22, 26, 28, 30, по ул. Советской 8, 10а, 18, по пер. Стахановскому, пер. Строительному, ул. Титова 12, 12а, 14, 16, 20, 20а, 20 к.1, 20 к.1а, 22, 24, Толстого, Ильинского,  4-й Индустриальной, Шагала, Широкой,  Энгельса, пер. Энергетиков, ул. 4-й Чкалова,  по пр-ту Черняховского 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20 к.3, 22, по пр-ту. Фрунзе 11, 11а, 13, 13а/1, Ямской, пл.Победы, пл.Свободы, пос. Кировский.

Одновременно сообщаем, что в период с 900 17.05.2021 по 2359 19.05.2021 будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей. 

 

С 7 по 20 июня – котельная «Южная», 1 этап 

 

С 000 07.06.2021 до 000 20.06.2021 будет производиться ремонт тепловой магистрали от котельной «Южная» 1 этап, в связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах:

 -  по Московскому пр-ту 7; 7 корп. 2; 8; 8а; 9а; 9б; 9 корп. 1, 9 корп.2; 10; 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5; 12; 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 6 (Д/С №78); 14; 15; 15а; 16; 17/1; 18; 19 корп. 1, 19 корп. 2; 19/2 корп. 1; 20; 20а; 20б; 21а; 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4; 22; 22а (баня); 23; 24; 25; 26; 26 корп. 1; 27; 27 корп. 1, 27 корп. 2; 28; 28а (СШ №11); 30; 31а; 32; 32а; 33 (университет); 34; 35; 35а (Д/С №96); 36; 36корп.1; 37; 38; 39; 39 корп. 1, 39 корп. 3; 40; 41; 41а (гимназия №9);  42;  43; 43а (поликлиника); 43корп. 1; 44; 45; 45а (СШ №38); 45б; 45 корп. 1, 45 корп. 2; 46; 47; 47 корп. 1, 47 корп. 2; 48; 49; 49а; 50; 51а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57б; 59; 59а; 59б; 58; 60 («Евроопт»); 62; 62 корп. 1; 64; 64а; 66; 86 (магазин «Санта»);

 -  по ул. Терешковой 1(«МакДонольдс»), 1а (магазин «М-база»), 3 («Витоблгаз»), 3а (ОАО «Витрембыт»);

 -  все объекты микрорайонов «Билево»;

 -  по ул. Смоленская 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6;

 -  по пр-ту Строителей 8 корп. 1, 16, 18а (Д/С №85); 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4; 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3; 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7; 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 5а; 26/13;

 -  по ул. П.Бровки 1а (Д/С №93); 1 корп. 1; 3а; 3 корп. 1, 3 корп. 2; 5а; 5б (Д/С №2);  5 корп. 1; 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4 (СШ №12), 7 корп. 5; 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3; 11а (Д/С №88); 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3; 13а; 15 корп. 5, 16а; 16; 17; 17а; 19; 18; 20а; 20; 21; 22; 23; 23а (СШ №42); 32; 32а; все объекты ОАО «Витязь»;

- по пр-ту Победы 1; 2; 3; 4а (Д/С №95); 4; 6; 6 корп. 1, 6 корп. 2; 8; 8а; 10; 12;

по ул. Чкалова 1; 1/17; 2; 3;  4 корп. 2; 5; 6; 7; 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9 корп. 7, 9 корп. 8, 9 корп. 9;  11а; 11 корп. 1, 11 корп. 1а,  11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 3а (Д/С №16), 11 корп. 4, 11 корп. 7, 11 корп. 8, 11 корп. 9; 13; 14а (Д/С №18); 14в (детская поликлиника); 15; 17; 17 корп.1; 17/2; 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4;

по Старобабинеческому тракту 2; 4;

 -  по ул. 2-я Продольная 3;

 -  по ул. Ленина 1/8; 1а; 3; 3а; 3б; 5а; 5/1; 11в; 15/9;

по ул. Офицерская 2;

 -  по ул. Черняховского 1; 3; 4; 5; 6; 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6; 7; 8; 8а; 10; 12;

по ул. Жесткова 7; 8/1; 10а; 11; 11а; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 17; 18;  18а, 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25;

по ул. Шрадера 1; 3; 3 корп. 1; 6; 7; 8; 10; 12; 14;

по ул. Шубина 2; 3; 4; 5/13;

по ул. Хмельницкого 9; 9а; 11/6; 12; 20; 24; 27а; 29 (Д/С №36); 30; 31;

- по ул. 3-я Коллективная, 6;

Сообщаем, что в период с 900 07.06.2020г. до 2359 08.06.2020 г. будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей.

 

С 21 июля по 3 августа – котельная «Северная»

 

С 000 21.07.2021г. до 000 03.08.2021г. будет производиться плановый ремонт тепловых сетей от котельной «Северная» в районе улиц Гагарина, Керамзитовой, Серова, Скорины, Бабушкина, Осипенко, 7-ой Суражской, 3-ей Садовой, 24, 26, 30, 2-ой Садовой, 2, 4-ой Садовой, 1-ой и 2-ой Полярной, 1-го Совхозного переулка, проспекта Людникова, 2 (СШ №3), 4, 10. Горячее водоснабжение на объектах по данным улицам во время производства ремонта будет отсутствовать.

Сообщаем, что в период с 0800 до 2000 21.07.2021 г. будут проведены эксплуатационные гидродинамические испытания тепловых сетей зоны котельной «Северная», а с 900 22.07.2021г. до 2359 23.07.2021 г. гидравлические испытания тепловых сетей повышенным давлением.

 

С 26 июля по 8 августа – котельная «Южная», 2 этап

 

С 000 26.07.2021 до 000 08.08.2021 будет производиться ремонт тепловых сетей от котельной «Южная» (II этап). В связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение на следующих объектах:

по Московскому пр-ту 29; 31;

-   все объекты по ул. В.Интернационалистов;

-   все объекты по ул. Медицинской

-   ул. ген. Маргелова 1;

по пр-ту Строителей 1; 1а; 2; 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3; 3б; 4; 5 корп. 1, 5 корп.2; 5а (Д/С №106); 6; 7; 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3; 8, 8 корп.  3; 8 корп. 2; 10; 11; 11а; 12; 12 корп. 1; 15; 23 («Ледовый дворец»);

-   клиника ВГМУ;

-   гостиница «Лучёса»;

по ул. П.Бровки 15; 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 6; 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп.  3, 17 корп. 4; 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4; 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3; 23 корп. 1, 23 корп. 2; 25; 39; 37;

- объекты онкологического диспансера, нефрологического корпуса, областной больницы, дома ребёнка, роддома №2, РайСЭС;

- по пр-ту Победы  3а (Д/С №52); 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 3б; 5; 5 корп. 1, 2;  7; 7 корп. 1; 15 корп. 1, 15 корп. 4; 17; 17а; 19; 19а (Д/С №100); 21; 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5; 23; 23а (Д/С №102); 23д; 25 корп. 2, 25 корп. 3; 25а (Д/С № 103); 27; 27 корп. 1, 27 корп. 2; 29; 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5; 29а (СШ №39); 31; 31 корп. 1, 31 корп. 2; 33; 35; 37; 37 корп. 1; 41; 41 корп. 1; 43; 43 корп. 1; 45; 45 корп. 1; 47; 49; 53; 55; 55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 55 корп. 4; 57; 57 корп. 1; 59; 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп.  3; 61; 61 корп. 1, 61 корп. 2;

 -  по ул. Чкалова 8; 9 корп. 10 (Д/С №65); 10; 11 корп. 10, 11 корп. 11, 11 корп. 12, 11 корп. 13, 11 корп. 14 (Д/С №84); 12; 14; 14 корп. 1, 14 корп. 2; 16; 16 корп. 2; 18; 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3; 19а (СШ №32); 21; 21 корп. 1, 21 корп. 2; 22 (СШ №25); 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 2а (Д/С №14); 25; 25г; 25а (Д/С №12); 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6, 24 корп. 7; 25 корп. 1, 25 корп. 1а, 25 корп. 2, 25 корп. 2а, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6, 25 корп. 6а, 25 корп. 7; 27 корп. 1, 27 корп.3; 27; 27б (Д/С № 15);  28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4 (Д/С №97), 28 корп. 5; 29; 29 корп. 1, 29 корп. 2; 30; 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 30 корп. 5; 31; 32; 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 2а, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5, 32 корп. 6, 32 корп. 7 (гимназия №8); 34; 36; 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3; 36а (Д/С № 101); 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37корп. 3; 38; 38 корп. 1, 38 корп. 2; 39; 39 корп. 1, 39корп. 2, 39 корп. 3; 40; 41; 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4; 44; 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4; 43а; 44 корп. 1; 47; 47 корп. 1, 47 корп. 2; 47а (СШ № 45); 48; 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3; 50а; 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 4; 51; 51 корп. 2; 52; 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3; 54 корп. 1; 56; 56 корп. 4; 60; 60 корп. 1; 62; 62 корп. 1; 64; 64 корп. 1; 64а (Д/С № 112); 66; 66 корп. 1;

по ул. Черняховского 14 корп. 5 (СШ №33); 18а (Д/С №6); 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 20 корп. 7; 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7; 23; 24; 24 корп. 2; 25; 25а (гостиница «Ветразь»); 26; 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5; 27; 27а; 27 корп. 1; 29; 31 корп. 5; 32; 31 корп. 2 блок: А, Б, В, Г; 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3; 33; 34а; 34/13; 34; 34в; 34 корп. 1; 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4; 35 корп. 1; 36; 36 корп. 1, 36 корп. 2; 38; 42; 44;

Сообщаем, что в период с 0800 26.07.2021г. до 2000 27.07.2021г. будут проведены эксплуатационные испытания тепловых сетей зоны котельной «Южная» на тепловые потери, а с 800 до 2000 27.07.2021 будут проведены эксплуатационные испытания тепловых сетей зоны котельной «Южная» на гидравлические потери.

 

С 16 по 29 августа – мини-ТЭЦ «Восточная 

 

С 000 16.08.2021г. по 000 29.08.2021г. будет производиться ремонт тепловых сетей от мини-ТЭЦ «Восточная», в связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах и иных объектах, расположенных по адресам:

-   по ул. Ленина 52/13, 52а, 52б, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59/11, 60, 61, 62/19, 64, 65, 66, 65а, 67/21, 68, 70, 71, 72, 73/2, 74, 75, 76; 

-   по ул. Суворова 17/21, 19, 21, 23, 25/15, 29, 33, 34/23, 36,  37, 38, 40, 41, 42/13, 44 (учебный корпус ВГУ), 46 (пекарня), 48/8;

-   по ул. Советская, 1, 2, 2а, 5/2, 7 7а, 9, 15, 17, 19, 23а (колледж), 25;

-   по ул. Баумана 7, 20;

-   по ул. Котовского 15, 17, 21, 23;

-   по ул. 5-я Фрунзе 2, 6, 14;

-   по ул. 2-я Фрунзе 4

-   все объекты по ул. Правды кроме зданий № 13/7, 14/5, 18 и 24;

-   по пр-ту Людникова 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17;

-   по пр-ту Московскому 66/1, 68, 70, все объекты технологического университета, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 74 корп. 4, 74 корп. 5, 74 корп. 6; 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 80а (Д/С №89); 

- по пр-ту Фрунзе (кроме 11, 11а, 13, 13а/1) ул. Смоленской (кроме ж.д. № 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6), ул. Терешковой (кроме №1 «МакДональдс», 1а «М-база», 3 «Витоблгаз», 3а ОАО «Витрембыт»),

- ул. Краснофлотской, ул. Поперечной, ул. Луговой, ул. Берестеня, ул. Лазо, ул. Народной, ул. Мира, ул. Чапаева, ул. 26-го Июня, ул. Доватора, ул. Урицкого, ул. Депутатской, ул. Путна, 2-й Садовой, 6, 8, 10/3, 9, 11, 13, 13а, 15, 3-й Садовой, 10 ул. Коммунистической, ул. Чехова, ул. Кутузова, пр-ту Куйбышева, ул. Грибоедова, ул. Горовца,

 - ул. 6-я Клиническая 44;

переулок Клинический 3, 5;

переулок Авиационный 2;

- промышленные объекты по проезду С.Панковой;

-  в посёлке Тулово по ул. Центральной, ул. Новосёлов, ул. Молодёжной, ул. Юбилейной, переулку Садовому.

Сообщаем, что в период 900 16.08.2021 до 2359 17.08.2021 будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей.

 

Information
Administrative Procedures
Connection to the Electric Power Supply System