Отключаемые потребители Отключение Включение Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование РЭС, служб)
Наименование района Наименование населённого пункта Объекты (улица, дом) Дата Время Дата Время
Бешенковичский район Соржица, Соржицкий сельский Совет КТП-259 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Черногостье, Соржицкий сельский Совет КТП-234 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Соржица, Соржицкий сельский Совет КТП-418 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Давыдковичи, Бешенковичский сельский Совет КТП-25 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Малый Двор, Островенский сельский Совет КТП-359 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Островно, Островенский сельский Совет КТП-388 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Городно, Островенский сельский Совет КТП-284 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Островно, Островенский сельский Совет КТП-292 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Замелочье, Островенский сельский Совет КТП-279 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Городец, Соржицкий сельский Совет КТП-257 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Холм, Соржицкий сельский Совет КТП-254 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Дашково, Соржицкий сельский Совет КТП-253 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Синяны, Соржицкий сельский Совет КТП-265 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Синяны, Соржицкий сельский Совет КТП-396 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Лихошино, Соржицкий сельский Совет КТП-394 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Падаки, Соржицкий сельский Совет КТП-231 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Малые Павловичи, Соржицкий сельский Совет КТП-258 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Застенки, Соржицкий сельский Совет КТП-266 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Засорье, Соржицкий сельский Совет КТП-264 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Падаки, Соржицкий сельский Совет КТП-231 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Дашково, Соржицкий сельский Совет КТП-253 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Забелье, Соржицкий сельский Совет КТП-383 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Соржица, Соржицкий сельский Совет КТП-32 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Бешенковичский РЭС
Витебский район Савченки, Шапечинский сельский Совет КТП-112 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Савченки, Шапечинский сельский Совет КТП-112 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Кировская, Летчанский сельский Совет ТП-901 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Остряне, Вороновский сельский Совет КТП-157 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Остряне, Вороновский сельский Совет КТП-157 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Полойники, Зароновский сельский Совет КТП-299 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Борщёвка, Зароновский сельский Совет КТП-238 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Ольгово, Бабиничский сельский Совет ул. Техническая, ул. Центральная 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Ольгово, Бабиничский сельский Совет ул. Солнечная, ул. Центральная 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Мяклово, Шапечинский сельский Совет КТП-89 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Зазыбы 1, Шапечинский сельский Совет КТП-94 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Вороны, Вороновский сельский Совет КТП-163 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Кировская, Летчанский сельский Совет ул. Приозёрная, ул. Шоссейная 24.11.2020 13:00 24.11.2020 16:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет ТП-626 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет КТП-626 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Витебский С/РЭС
Витебский район Пуща, Туловский сельский Совет КТП-174 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет КТП-691 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет КТП-734 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет КТП-106 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет КТП-107 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет ТП-793 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Медвёдка, Новкинский сельский Совет КТП-34 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Куковячино, Новкинский сельский Совет КТП-44 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Лиозненский район Пушки, Лиозненский сельский Совет КТП-345 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лиозненский РЭС
Лиозненский район Шугаёво, Крынковский сельский Совет КТП-229 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Лиозненский РЭС
Лиозненский район Дрозды, Лиозненский сельский Совет КТП-257 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лиозненский РЭС
Витебский район Косово, Бабиничский сельский Совет КТП-324 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Рубовский РЭС
Шумилинский район Кривое Село, Ковляковский сельский Совет КТП-437 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Шумилинский РЭС
Шумилинский район Победа, Ловжанский сельский Совет КТП-344 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-346 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-101 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ольшаники, Ковляковский сельский Совет КТП-423 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Шумилинский РЭС
Шумилинский район Кривое Село, Ковляковский сельский Совет КТП-464 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-346 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-101 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-346 25.11.2020 9:00 25.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-101 25.11.2020 9:00 25.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Захарово, Обольский сельский Совет КТП-256 25.11.2020 9:00 25.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Захарово, Обольский сельский Совет КТП-256 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-101 26.11.2020 9:00 26.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-346 26.11.2020 9:00 26.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-346 26.11.2020 9:00 26.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ровное, Мишневичский сельский Совет КТП-101 26.11.2020 9:00 26.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Мишневичи, Мишневичский сельский Совет ГКТП-553 27.11.2020 10:00 26.11.2020 11:00 По заявке сторонних организаций Шумилинский РЭС
Верхнедвинский район Горовцы, Дёрновичский сельский Совет КТП-114 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Луговцы, Дёрновичский сельский Совет КТП-115 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шайтерово, Шайтеровский сельский Совет КТП-532 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Волынцы, Волынецкий сельский Совет КТП-365 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Свольно, Волынецкий сельский Совет КТП-307 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Кобылинцы, Освейский сельский Совет КТП-183 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шайтерово, Шайтеровский сельский Совет КТП-698 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шайтерово, Шайтеровский сельский Совет КТП-532 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Тясты, Шайтеровский сельский Совет КТП-428 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Магеры, Борковичский сельский Совет КТП-735 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Свольно, Волынецкий сельский Совет КТП-307 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шайтерово, Шайтеровский сельский Совет КТП-532 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Дёрновичи, Дёрновичский сельский Совет КТП-511 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Дёрновичи, Дёрновичский сельский Совет КТП-660 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Верхнедвинский РЭС
Лепельский район Губино, Каменский сельский Совет КТП-149 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Городчевичи, Горский сельский Совет КТП-329 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Стаи, Стайский сельский Совет КТП-243 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Оконо, Стайский сельский Совет КТП-251 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Стаи, Стайский сельский Совет КТП-243 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Стаи, Стайский сельский Совет КТП-245 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Котовщина, Каменский сельский Совет КТП-153 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Завидичи, Лепельский сельский Совет КТП-71 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Лепель Беленица 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Завидичи, Лепельский сельский Совет КТП-71 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Губино, Каменский сельский Совет КТП-149 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Городчевичи, Горский сельский Совет КТП-329 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Стаи, Стайский сельский Совет КТП-243 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Стаи, Стайский сельский Совет КТП-245 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Губино, Каменский сельский Совет КТП-149 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Завидичи, Лепельский сельский Совет КТП-71 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Лепель Беленица 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Оконо, Стайский сельский Совет КТП-251 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-116 23.11.2020 11:00 23.11.2020 12:30 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-55 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк РП-14/1S 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-139 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул. Тросницкая, 55-61, ул. Буйницкого, 1-й, 2-й пер. Буйницкого. 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-5 25.11.2020 9:00 25.11.2020 12:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-5 25.11.2020 9:00 25.11.2020 12:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-128 25.11.2020 10:40 25.11.2020 12:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-152 26.11.2020 9:00 26.11.2020 11:30 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул.Тросницкая 7-25; пр-д Тросницкий; 2, 3, 4-й пер. Тросницкие 26.11.2020 9:00 26.11.2020 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул. Т. Марченко 43-73, ул. Чернышевского, Орджоникидзе, 1-40, Юбилейная, 2-12,Красноармейская 3 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-145 27.11.2020 9:00 27.11.2020 15:00 Ремонт ТП Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Азино, Азинский сельский Совет КТП-7 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Полота, Полотовский сельский Совет КТП-155 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Полота, Полотовский сельский Совет МТП-627 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Петровцы, Островщинский сельский Совет КТП-405 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Городище, Гомельский сельский Совет КТП-902 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Токорево, Горянский сельский Совет КТП-174 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Токорево, Горянский сельский Совет КТП-175 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Токорево, Горянский сельский Совет КТП-176 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Экимань 1, Экиманский сельский Совет КТП-963 23.11.2020 15:30 23.11.2020 17:30 Подключение к электросетям Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Котляны, Горянский сельский Совет КТП-174 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Лысое, Горянский сельский Совет КТП-175 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Токорево, Горянский сельский Совет КТП-176 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Подозерцы, Боровухский сельский Совет КТП-37 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Семенец, Гомельский сельский Совет КТП-123 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Петровцы, Островщинский сельский Совет КТП-405 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Азино, Азинский сельский Совет КТП-7 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Литвиново, Островщинский сельский Совет МТП-391 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Азино, Азинский сельский Совет КТП-7 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Венцевое, Островщинский сельский Совет н.п.Завалынки,Петровцы, Субовщина,Рубаново 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Венцевое, Островщинский сельский Совет н.п.Завалынки,Петровцы, Субовщина,Рубаново 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Венцевое, Островщинский сельский Совет н.п.Завалынки,Петровцы, Субовщина,Рубаново 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Венцевое, Островщинский сельский Совет н.п.Завалынки,Петровцы, Субовщина,Рубаново 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Венцевое, Островщинский сельский Совет н.п.Завалынки,Петровцы, Субовщина,Рубаново 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Венцевое, Островщинский сельский Совет н.п.Завалынки,Петровцы, Субовщина,Рубаново 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Котляны, Горянский сельский Совет н.п. Токарево, Лысое 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Котляны, Горянский сельский Совет н.п. Токарево, Лысое 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Котляны, Горянский сельский Совет н.п. Токарево, Лысое 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Шпаковщина, Островщинский сельский Совет ГКТП-813 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Шпаковщина, Островщинский сельский Совет КТП-413 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Ветрино, Ветринский сельский Совет КТП-955 26.11.2020 14:00 26.11.2020 18:00 По заявке сторонних организаций Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Ветрино, Ветринский сельский Совет ТП-603 26.11.2020 14:00 26.11.2020 18:00 По заявке сторонних организаций Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Ветрино, Ветринский сельский Совет КТП-682 26.11.2020 14:00 26.11.2020 18:00 По заявке сторонних организаций Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Ветрино, Ветринский сельский Совет КТП-984 26.11.2020 14:00 26.11.2020 18:00 По заявке сторонних организаций Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет н.п.Заозерье,н.п.Семенец,н.п.Колпинка 27.11.2020 10:30 27.11.2020 17:00 Полоцкий С/РЭС
Россонский район Альбрехтово, Альбрехтовский сельский Совет КТП-15 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Россонский РЭС
Россонский район Головчицы, Соколищенский сельский Совет КТП-126 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Отключение от элекртросетей Россонский РЭС
Россонский район Кульнево, Соколищенский сельский Совет Линия 501 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Россонский РЭС
Россонский район Латышево, Соколищенский сельский Совет Линия 501 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Россонский РЭС
Россонский район Заборье, Краснопольский сельский Совет КТП-103 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Россонский РЭС
Россонский район Морочково, Клястицкий сельский Совет МТП-117 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Россонский РЭС
Россонский район Морочково, Клястицкий сельский Совет МТП-117 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Россонский РЭС
Россонский район Соколище, Соколищенский сельский Совет Старосельская,Кульнева 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Россонский РЭС
Ушачский район Великие Дольцы, Великодолецкий сельский Совет КТП-407 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Великие Дольцы, Великодолецкий сельский Совет КТП-385 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Солонец 1, Ушачский сельский Совет КТП-462 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Солонец 1, Ушачский сельский Совет КТП-463 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Солонец 1, Ушачский сельский Совет КТП-464 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Солонец 1, Ушачский сельский Совет КТП-465 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Козлы, Сорочинский сельский Совет КТП-168 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Козлы, Сорочинский сельский Совет КТП-169 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Козлы, Сорочинский сельский Совет КТП-170 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Козлы, Сорочинский сельский Совет КТП-171 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Козлы, Сорочинский сельский Совет ТП-173 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Козлы, Сорочинский сельский Совет КТП-174 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Шестерни, Сорочинский сельский Совет КТП-143 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Боярщина, Кубличский сельский Совет КТП-442 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Боярщина, Кубличский сельский Совет КТП-443 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Боярщина, Кубличский сельский Совет КТП-444 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Боярщина, Кубличский сельский Совет КТП-449 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Чашникский район Большие Смольянцы, Ольшанский сельский Совет КТП-400 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Гоголевка, Новозарянский сельский Совет КТП-140 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Столбцы, Новозарянский сельский Совет КТП-424 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Чашникский район Черея, Лукомльский сельский Совет КТП-279 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Отключение от элекртросетей Чашникский РЭС
Чашникский район Новолукомль ТП-4 23.11.2020 14:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Вирки, Новозарянский сельский Совет КТП-146 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Абузерье, Лукомльский сельский Совет КТП-126 24.11.2020 11:20 24.11.2020 13:20 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Чашникский район Липовец, Новозарянский сельский Совет КТП-154 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Чашникский РЭС
Чашникский район Блажевщина, Круглицкий сельский Совет КТП-207 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Чашникский район Борки, Круглицкий сельский Совет КТП-235 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Чашникский район Гоголевка, Новозарянский сельский Совет КТП-140 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Чашникский район Вирки, Новозарянский сельский Совет КТП-146 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Большие Трухановичи, Круглицкий сельский Совет КТП-195 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Боровые, Ольшанский сельский Совет КТП-190 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Отключение от элекртросетей Чашникский РЭС
Чашникский район Варки, Проземлянский сельский Совет КТП-68 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Чашникский район Гоголевка, Новозарянский сельский Совет КТП-140 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Дубровенский район Котовщина, Волевковский сельский Совет КТП-220 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Волевки, Волевковский сельский Совет КТП-197 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Дубровенский РЭС
Оршанский район Орша ТП-100 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Орша ТП-272 25.11.2020 10:00 25.11.2020 16:00 Ремонт ТП Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Барань ТП-408 26.11.2020 10:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-397 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-398 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Оршанский С/РЭС
Оршанский район Звёздная, Бабиничский сельский Совет КТП-402 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Оршанский С/РЭС
Оршанский район Антоновка, Бабиничский сельский Совет КТП-131 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Оршанский С/РЭС
Оршанский район Антоновка, Бабиничский сельский Совет КТП-207 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Оршанский С/РЭС
Оршанский район Ореховск ГКТП-98 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-736 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-652 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Оршанский С/РЭС
Оршанский район Ореховск ГКТП-98 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Антоновка, Бабиничский сельский Совет КТП-131 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Антоновка, Бабиничский сельский Совет КТП-207 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-397 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-398 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-402 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Малое Бабино, Высоковский сельский Совет КТП-23 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Малое Бабино, Высоковский сельский Совет КТП-23 25.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Усы, Высоковский сельский Совет КТП-28 25.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Малое Бабино, Высоковский сельский Совет КТП-490 25.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-397 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-398 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет КТП-402 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Антоновка, Бабиничский сельский Совет КТП-131 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Антоновка, Бабиничский сельский Совет КТП-207 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Брыли, Крапивенский сельский Совет КТП-338 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Сяглово, Крапивенский сельский Совет КТП-336 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Сяглово, Крапивенский сельский Совет КТП-336 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Брыли, Крапивенский сельский Совет КТП-338 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Малое Бабино, Высоковский сельский Совет КТП-490 26.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Малое Бабино, Высоковский сельский Совет КТП-23 26.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Крапивно, Крапивенский сельский Совет КТП-342 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Крапивно, Крапивенский сельский Совет КТП-343 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Устье, Устенский сельский Совет ТП-404 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Турлаи, Борздовский сельский Совет КТП-436 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Турлаи, Борздовский сельский Совет КТП-467 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Леоновка, Борздовский сельский Совет КТП-436 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Турлаи, Борздовский сельский Совет КТП-467 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Турлаи, Борздовский сельский Совет КТП-468 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Степково, Бабиничский сельский Совет КТП-203 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Борздовка, Борздовский сельский Совет КТП-394 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Борздовка, Борздовский сельский Совет КТП-393 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Сенненский район Яново, Коковчинский сельский Совет Полевая 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Сенненский РЭС
Сенненский район Беленево, Коковчинский сельский Совет Полевая 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Сенненский РЭС
Сенненский район Немойта, Немойтовский сельский Совет Сенненская, Садовая 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Рясно, Немойтовский сельский Совет Березовая 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Синегорское, Студёнковский сельский Совет КТП-661 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Сенненский РЭС
Сенненский район Горы, Белицкий сельский Совет КТП-102 24.11.2020 9:00 24.11.2020 14:00 Ремонт уличного освещения Сенненский РЭС
Сенненский район Раков Застенок, Немойтовский сельский Совет КТП-170 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Первомайская, Немойтовский сельский Совет ТП-220 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Пацково, Немойтовский сельский Совет КТП-222 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Комарово, Немойтовский сельский Совет КТП-226 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Васильково, Немойтовский сельский Совет КТП-228 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Бобоедово, Немойтовский сельский Совет КТП-100 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Бобоедово, Немойтовский сельский Совет КТП-227 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Лучезарная, Богушевский сельский Совет КТП-307 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Шелухи, Белицкий сельский Совет КТП-130 24.11.2020 12:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Сенненский РЭС
Сенненский район Сенно Набережная 25.11.2020 8:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Сенно Мичурина 25.11.2020 8:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Сенно Кр. Слобода, 2-й, 3-й пер.Кр. Слобода, 1-й пер. Юбилейный, Витебская 25.11.2020 8:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Сенно Леонова, Пятаковича, Красноармейская 25.11.2020 8:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Лучезарная, Богушевский сельский Совет КТП-307 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Овсище, Белицкий сельский Совет КТП-137 25.11.2020 9:00 25.11.2020 14:00 Ремонт уличного освещения Сенненский РЭС
Сенненский район Лучезарная, Богушевский сельский Совет КТП-307 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Рясно, Немойтовский сельский Совет КТП-225 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Короли, Белицкий сельский Совет КТП-138 25.11.2020 12:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Сенненский РЭС
Сенненский район Яново, Коковчинский сельский Совет КТП-469 25.11.2020 14:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Сенненский РЭС
Сенненский район Яново, Коковчинский сельский Совет ТП-671 25.11.2020 14:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Сенненский РЭС
Сенненский район Яново, Коковчинский сельский Совет ТП-698 25.11.2020 14:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Сенненский РЭС
Сенненский район Лесная Поляна, Коковчинский сельский Совет КТП-367 25.11.2020 14:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Сенненский РЭС
Сенненский район Яново, Коковчинский сельский Совет ТП-615 25.11.2020 14:30 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Сенненский РЭС
Сенненский район Рясно, Немойтовский сельский Совет КТП-225 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Коленьки, Богушевский сельский Совет КТП-304 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Лесники, Белицкий сельский Совет КТП-103 26.11.2020 9:00 26.11.2020 14:00 Ремонт КТП Сенненский РЭС
Сенненский район Сенно Октябрьская дома №: 124, 126, 128, 130, 132, 140, 142 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Симоновка, Белицкий сельский Совет КТП-105 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Сенненский РЭС
Сенненский район Белая Липа, Ходцевский сельский Совет Молодежная , Солнечная 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Телешовщина, Студёнковский сельский Совет КТП-580 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Новое Село, Студёнковский сельский Совет КТП-581 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Овчинково, Студёнковский сельский Совет КТП-526 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Хоменки, Студёнковский сельский Совет КТП-302 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Рассвет, Студёнковский сельский Совет КТП-301 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Коленьки, Богушевский сельский Совет КТП-304 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Толочинский район Толочин КТП-49 23.11.2020 9:30 23.11.2020 17:00 Толочинский РЭС
Толочинский район Толочин КТП-49 23.11.2020 9:30 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Данилково, Оболецкий сельский Совет КТП-96 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Толочинский РЭС
Толочинский район Толочин Оршанская 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Коханово, Кохановский сельский Совет ЗТП-540 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Толочинский РЭС
Браславский район Черноземье, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1043 23.11.2020 8:30 23.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Возгелянцы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1044 23.11.2020 8:30 23.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Сестренцы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1046 23.11.2020 8:30 23.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Сестренцы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1047 23.11.2020 8:30 23.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Возгелянцы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1038 23.11.2020 8:30 23.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Кетишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1040 23.11.2020 8:30 23.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Пакульня, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-933 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Браславский РЭС
Браславский район Козяны, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-228 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Браславский РЭС
Браславский район Муражи, Слободковский сельский Совет КТП-Б-403 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Браславский РЭС
Браславский район Лапки, Слободковский сельский Совет КТП-Б-444 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Браславский РЭС
Браславский район Ельно, Межанский сельский Совет КТП-КЦ-542 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Браславский РЭС
Браславский район Злото, Межанский сельский Совет КТП-КЦ-715 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Браславский РЭС
Браславский район Коленкишки, Межанский сельский Совет КТП-КЦ-713 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Браславский РЭС
Браславский район Груштелишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1041 24.11.2020 8:30 24.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Войникишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1042 24.11.2020 8:30 24.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Дукели, Опсовский сельский Совет н.п. Дукели 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Злото, Межанский сельский Совет н.п. Злото 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Пакульня, Видзовский сельский Совет н.п. Пакульня 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Браславский РЭС
Браславский район Быстромовцы, Плюсский сельский Совет н.п. Быстромовцы 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Браславский РЭС
Браславский район Дрисвяты, Видзовский сельский Совет н.п. Дрисвяты 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Муражи, Слободковский сельский Совет н.п. Муражи 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Браславский РЭС
Браславский район Лапки, Слободковский сельский Совет н.п. Лапки 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Плявшкеты, Межанский сельский Совет н.п. Плявшкеты 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Плявшкеты, Межанский сельский Совет н.п. Плявшкеты 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Пантелейки, Слободковский сельский Совет н.п. Мостки 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Муражи, Слободковский сельский Совет н.п. Муражи 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Браславский РЭС
Глубокский район Дерковщина, Коробовский сельский Совет КТП-ВК-408 23.11.2020 9:00 23.11.2020 14:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Коробы 1, Коробовский сельский Совет КТП-ВК-318 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Королевичи, Голубичский сельский Совет КТП-ПД-410 23.11.2020 9:00 23.11.2020 12:30 Ремонт уличного освещения Глубокский РЭС
Глубокский район Подгаи, Обрубский сельский Совет ЗТП-Г-308/1S 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Подгаи, Обрубский сельский Совет ЗТП-Г-308/2S 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Дерковщина, Коробовский сельский Совет КТП-ВК-507 23.11.2020 13:00 23.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Мерецкие, Уделовский сельский Совет КТП-Г-4108 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Глубокский РЭС
Глубокский район Санники, Прозорокский сельский Совет КТП-ПР-1202 25.11.2020 9:00 25.11.2020 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Обруб-Березвечский, Озерецкий сельский Совет КТП-ОБ-2307 25.11.2020 9:00 25.11.2020 14:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-ОБ-404 25.11.2020 9:00 25.11.2020 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Мнюто 1, Плисский сельский Совет КТП-ПЛ-707 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Глубокский РЭС
Глубокский район Микулино, Узречский сельский Совет КТП-ЗЛ-103 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Гатовщина, Ломашевский сельский Совет КТП-КРС-306 25.11.2020 12:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое Советская 25.11.2020 12:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Кульгаи, Ломашевский сельский Совет КТП-КРС-310 25.11.2020 12:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое ЗТП-ОБ-3032/1S 25.11.2020 14:00 25.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Чечели, Обрубский сельский Совет КТП-Г-1408 26.11.2020 8:00 26.11.2020 12:00 По заявке сторонних организаций Глубокский РЭС
Глубокский район Чечели, Обрубский сельский Совет КТП-Г-1410 26.11.2020 9:00 26.11.2020 20:00 По заявке сторонних организаций Глубокский РЭС
Глубокский район Ластовичи, Обрубский сельский Совет КТП-Г-1412 26.11.2020 9:00 26.11.2020 20:00 По заявке сторонних организаций Глубокский РЭС
Глубокский район Лавриновка, Обрубский сельский Совет КТП-Г-1414 26.11.2020 9:00 26.11.2020 20:00 По заявке сторонних организаций Глубокский РЭС
Глубокский район Зарубино, Коробовский сельский Совет КТП-Г-4615 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Лужки, Уделовский сельский Совет КТП-ВР-102 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Глубокский РЭС
Глубокский район Готовки, Уделовский сельский Совет КТП-ВР-101 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Глубокский РЭС
Глубокский район Псуя, Псуевский сельский Совет КТП-ПС-107 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Константиново, Коробовский сельский Совет КТП-ВК-321 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Подсвилье, Подсвильский сельский Совет КТП-ПД-1206 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Докшицкий район Студёнка, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-708 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Порплище, Порплищенский сельский Совет КТП-КЗЛ-119 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Варганы, Порплищенский сельский Совет КТП-КЗЛ-313 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Волколата, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-201 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Докшицкий РЭС
Докшицкий район Парафьяново, Парафьяновский сельский Совет КТП-Д-413 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Торгуны, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-717 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Докшицкий РЭС
Докшицкий район Липовки, Крулевщинский сельский Совет МТП-КР-1503 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Лапуты, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-701 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Торгуны, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-714 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Торгуны, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-716 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Торгуны, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-717 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Крулевщина, Крулевщинский сельский Совет КТП-Д-1118 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Крулевщина, Крулевщинский сельский Совет КТП-КР-1117 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Лапуты, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-1416 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Докшицкий РЭС
Докшицкий район Янки, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-227 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Докшицкий РЭС
Докшицкий район Барсуки, Докшицкий сельский Совет ЗТП-Д-617/1S 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Докшицкий РЭС
Докшицкий район Барсуки, Докшицкий сельский Совет ЗТП-Д-617/1S 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Докшицкий РЭС
Докшицкий район Барсуки, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-619 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Докшицкий РЭС
Докшицкий район Виржи, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-002 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Виржи, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-003 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Замошье, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-005 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Волколата, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-001 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-625 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-610 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-628 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-626 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-625 26.11.2020 11:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-610 26.11.2020 11:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-626 26.11.2020 11:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-628 26.11.2020 11:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Миорский район Колганово, Миорский сельский Совет КТП-НП-449 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Мастище, Турковский сельский Совет КТП-ТР-329 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Миорский РЭС
Миорский район Каменполье, Перебродский сельский Совет МТП-М-573 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Рудня, Николаёвский сельский Совет Линия 501 23.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Дисна КТП-ДС-1371 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Каменполье, Перебродский сельский Совет КТП-М-575 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Колганово, Миорский сельский Совет КТП-НП-449 23.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Папшули, Заутьевский сельский Совет Линия 502 23.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Колганово, Миорский сельский Совет КТП-НП-449 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Подьельцы, Миорский сельский Совет КТП-М-942 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Миорский РЭС
Миорский район Новый Погост, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-422 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Новый Погост, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-251 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-245 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-246 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-247 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-248 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-249 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-250 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Рунды, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-250 24.11.2020 9:30 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-836/1S 24.11.2020 13:30 24.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-836/1S 24.11.2020 13:30 24.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-836/2S 24.11.2020 13:30 24.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-836/2S 24.11.2020 13:30 24.11.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Подьельцы, Миорский сельский Совет КТП-М-942 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-248 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-245 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-246 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Румполье, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-247 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Рунды, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-250 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Рунды, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-249 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Дисна КТП-ДС-1371 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Столярово, Турковский сельский Совет КТП-ДС-1424 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-9812 25.11.2020 9:00 25.11.2020 14:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Новый Погост, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-422 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Столярово, Турковский сельский Совет КТП-ДС-1424 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Волковщина, Новопогостский сельский Совет Линия 502 26.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Остевичи, Заутьевский сельский Совет КТП-ДС-1122/1S 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Остевичи, Заутьевский сельский Совет КТП-ДС-1122/2S 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Субочево, Язненский сельский Совет КТП-ЦВТ-322 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Хотьково, Турковский сельский Совет КТП-ДС-1425 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Катилово, Новопогостский сельский Совет КТП-М-935 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Чепуки, Новопогостский сельский Совет КТП-М-945 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Рунды, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-250 26.11.2020 9:30 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Рунды, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-246 26.11.2020 9:30 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Рунды, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-247 26.11.2020 9:30 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Рунды, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-249 26.11.2020 9:30 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Подьельцы, Миорский сельский Совет КТП-М-941 26.11.2020 13:30 26.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Дригучи, Турковский сельский Совет КТП-ТР-330/1S 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Дригучи, Турковский сельский Совет КТП-ТР-330/2S 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-570 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Поставский район Полесье, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-514 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Апидомы, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-526 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Гуделишки, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-527 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Рубеж, Камайский сельский Совет КТП-КМ-716 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Олехнишки, Камайский сельский Совет КТП-КМ-719 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Бородино, Камайский сельский Совет КТП-КМ-720 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Шудовцы, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-502 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Курты, Яревский сельский Совет КТП-КП-322 23.11.2020 9:00 23.11.2020 12:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Надозерье, Новосёлковский сельский Совет КТП-ЛС-207 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Ясюки, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-566 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Осиногородок, Козловщинский сельский Совет КТП-ВР-914 23.11.2020 11:00 23.11.2020 16:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Вилейты, Яревский сельский Совет КТП-ЦП-226 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Чёрное, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-505 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Анкуды, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-506 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Шкирели, Камайский сельский Совет КТП-КМ-715 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Рубеж, Камайский сельский Совет КТП-КМ-716 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Олехнишки, Камайский сельский Совет КТП-КМ-719 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Бородино, Камайский сельский Совет КТП-КМ-720 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Иодовцы, Камайский сельский Совет КТП-КМ-701 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Иодовцы, Камайский сельский Совет КТП-КМ-702 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Иодовцы, Камайский сельский Совет КТП-КМ-703 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Филиповцы, Камайский сельский Совет КТП-КМ-704 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-110 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-120 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Зарецкие, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-121 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Иодовцы, Камайский сельский Совет КТП-КМ-703 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Ширки, Юньковский сельский Совет КТП-П-1433 25.11.2020 9:00 25.11.2020 13:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-102 25.11.2020 9:00 25.11.2020 13:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-102 25.11.2020 9:00 25.11.2020 13:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Гридьки, Юньковский сельский Совет КТП-НВ-306 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Поставский РЭС
Поставский район Поставы ЗТП-ЦГ-809/2S 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-1006 25.11.2020 11:00 25.11.2020 16:00 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Поставский район Ширки, Юньковский сельский Совет КТП-П-1422 25.11.2020 12:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Ширки, Юньковский сельский Совет КТП-П-1422 25.11.2020 14:00 25.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы ЗТП-ЛН-606/1S 26.11.2020 8:30 26.11.2020 14:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Кадуки, Куропольский сельский Совет МТП-П-808 26.11.2020 8:30 26.11.2020 15:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Вилейты, Яревский сельский Совет КТП-ЦП-226 26.11.2020 9:00 26.11.2020 15:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Дворчаны, Камайский сельский Совет КТП-П-1452 26.11.2020 9:00 26.11.2020 14:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Груздово, Юньковский сельский Совет КТП-ЛС-345 26.11.2020 9:00 26.11.2020 15:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Норица, Волковский сельский Совет ЗТП-ХР-409/1S 26.11.2020 9:00 26.11.2020 12:30 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Крюки 1, Камайский сельский Совет КТП-КМ-713 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-110 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-120 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Зарецкие, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-121 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Буцевичи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-707 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы КТП-ЛН-305 26.11.2020 11:00 26.11.2020 16:30 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Сороки, Волковский сельский Совет КТП-ВП-927 26.11.2020 13:30 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Дворчаны, Камайский сельский Совет КТП-П-1449 26.11.2020 13:30 26.11.2020 17:00 Ремонт уличного освещения Поставский РЭС
Поставский район Роди, Яревский сельский Совет КТП-ЦП-211 26.11.2020 14:00 26.11.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Иодовцы, Камайский сельский Совет КТП-КМ-702 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Дуниловичи, Дуниловичский сельский Совет ЗТП-ДН-419/1S 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Дуниловичи, Дуниловичский сельский Совет ЗТП-ДН-419/1S 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Олехнишки, Камайский сельский Совет КТП-КМ-719 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Шарковщинский район Городец, Лужковский сельский Совет КТП-ЛЖ-122 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт КТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет КТП-ЛЖ-130 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет КТП-ЛЖ-122 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет КТП-ЛЖ-129 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Дворново, Лужковский сельский Совет МТП-ЛЖ-725 23.11.2020 9:00 23.11.2020 17:00 Подключение к электросетям Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина ЗТП-Ш-220/1S 24.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина ЗТП-Ш-220/2S 24.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Янишки, Бильдюгский сельский Совет КТП-Ш-742 24.11.2020 9:00 24.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шурпаки, Иодский сельский Совет МТП-СС-212 24.11.2020 21:20 24.11.2020 23:50 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шурпаки, Иодский сельский Совет КТП-СС-214 24.11.2020 21:20 24.11.2020 23:50 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Янишки, Бильдюгский сельский Совет КТП-Ш-742 25.11.2020 9:00 25.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Иоды, Иодский сельский Совет МТП-ИД-211 26.11.2020 9:00 26.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Городец, Лужковский сельский Совет РП-ЛЖ-901/1S 26.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина КТП-Ш-219 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина ЗТП-Ш-220/1S 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина ЗТП-Ш-220/2S 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина КТП-Ш-222 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина КТП-Ш-223 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина КТП-Ш-224 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина КТП-Ш-226 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина КТП-Ш-225 26.11.2020 12:00 26.11.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Иоды, Иодский сельский Совет Линия 502 27.11.2020 9:00 27.11.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС