Отключаемые потребители Отключение Включение Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование РЭС, служб)
Наименование района Наименование населённого пункта Объекты (улица, дом) Дата Время Дата Время
Бешенковичский район Бешенковичи КТП-159 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Бешенковичи КТП-159 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Бешенковичи Сухвала, Южная 26.05.2020 8:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Старые Ранчицы, Верхнекривинский сельский Совет КТП-150 26.05.2020 8:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Верхнее Кривино, Верхнекривинский сельский Совет КТП-182 26.05.2020 8:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Верхнее Кривино, Верхнекривинский сельский Совет КТП-200 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Верхнее Кривино, Верхнекривинский сельский Совет ТП-181 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Синицы, Соржицкий сельский Совет КТП-402 26.05.2020 9:00 26.05.2020 20:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Вяжище, Соржицкий сельский Совет КТП-236 26.05.2020 11:00 26.05.2020 17:00 Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Вяжище, Соржицкий сельский Совет КТП-228 26.05.2020 11:00 26.05.2020 17:00 Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Гнездилово, Соржицкий сельский Совет КТП-230 26.05.2020 11:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Будилово, Соржицкий сельский Совет ТП-229 26.05.2020 11:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Вяжище, Соржицкий сельский Совет КТП-227 26.05.2020 11:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Вяжище, Соржицкий сельский Совет КТП-236 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Улла, Улльский сельский Совет КТП-428 27.05.2020 9:00 27.05.2020 20:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Улла, Улльский сельский Совет ТП-74 27.05.2020 9:00 27.05.2020 20:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Улла, Улльский сельский Совет КТП-435 27.05.2020 9:00 27.05.2020 20:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Улла, Улльский сельский Совет КТП-353 27.05.2020 9:00 27.05.2020 20:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Витебский район Маклаки, Октябрьский сельский Совет КТП-148 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Маклаки, Октябрьский сельский Совет КТП-149 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Мазолово, Мазоловский сельский Совет Молодежная 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Новка, Новкинский сельский Совет ТП-6 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Придвинье, Летчанский сельский Совет КТП-1005 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Придвинье, Летчанский сельский Совет КТП-151 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Придвинье, Летчанский сельский Совет КТП-193 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Придвинье, Летчанский сельский Совет КТП-609 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Придвинье, Летчанский сельский Совет КТП-638 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Придвинье, Летчанский сельский Совет КТП-647 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Пестуница, Зароновский сельский Совет КТП-743 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Мазолово, Мазоловский сельский Совет Центральная, Восточная, Новая 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Ольгово, Бабиничский сельский Совет ТП-644 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Витебский С/РЭС
Витебский район Савчёнки, Мазоловский сельский Совет КТП-750 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Скрыдлево, Шапечинский сельский Совет КТП-794 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Владимировка, Шапечинский сельский Совет КТП-132 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Шилки, Шапечинский сельский Совет КТП-57 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Шилки, Шапечинский сельский Совет КТП-131 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Большая Черница, Шапечинский сельский Совет КТП-128 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Большая Черница, Шапечинский сельский Совет КТП-127 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Вороны, Вороновский сельский Совет КТП-35 27.05.2020 9:00 27.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Васильки, Новкинский сельский Совет КТП-1007 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Васильки, Новкинский сельский Совет КТП-54 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Васильки, Новкинский сельский Совет КТП-986 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Комары, Новкинский сельский Совет КТП-1020 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Комары, Новкинский сельский Совет МТП-1023 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Комары, Новкинский сельский Совет КТП-44 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Комары, Новкинский сельский Совет КТП-477 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Комары, Новкинский сельский Совет КТП-684 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Комары, Новкинский сельский Совет КТП-888 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Васильки, Новкинский сельский Совет КТП-1007 28.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Васильки, Новкинский сельский Совет КТП-54 28.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Васильки, Новкинский сельский Совет КТП-986 28.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Шульцево, Октябрьский сельский Совет МТП-139 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Витебский С/РЭС
Витебский район Михали, Зароновский сельский Совет КТП-283 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Городокский район Березняки, Вайханский сельский Совет КТП-557 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Городокский РЭС
Городокский район Березняки, Вайханский сельский Совет КТП-20 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Городокский РЭС
Городокский район Березняки, Вайханский сельский Совет КТП-531 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Городокский РЭС
Городокский район Городок Правды,Дачная ипереулок Правды 28.05.2020 8:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Городокский РЭС
Городокский район Городок Правды,Дачная ипереулок Правды 28.05.2020 8:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Городокский РЭС
Лиозненский район Бабиновичи, Бабиновичский сельский Совет КТП-183 25.05.2020 10:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лиозненский РЭС
Лиозненский район Бабиновичи, Бабиновичский сельский Совет КТП-220 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лиозненский РЭС
Витебский район Казаново, Бабиничский сельский Совет КТП-410 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ТП Рубовский РЭС
Витебский район Лужки, Мазоловский сельский Совет КТП-736 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Рубовский РЭС
Витебский район Казаново, Бабиничский сельский Совет КТП-410 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Рубовский РЭС
Шумилинский район Шумилино КТП-535 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Мишковичи, Николаевский сельский Совет КТП-243 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Шумилино КТП-70 25.05.2020 10:00 25.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Мишковичи, Николаевский сельский Совет КТП-368 25.05.2020 13:00 25.05.2020 18:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Оболонье, Николаевский сельский Совет КТП-288 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Изгородище, Николаевский сельский Совет КТП-158 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Чернецкое, Добейский сельский Совет КТП-208 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Городно, Добейский сельский Совет КТП-210 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Шумилино КТП-70 26.05.2020 10:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Шумилино КТП-70 27.05.2020 9:00 27.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Мишковичи, Николаевский сельский Совет КТП-159 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Мишковичи, Николаевский сельский Совет ЗТП-160 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Мишковичи, Николаевский сельский Совет КТП-161 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Большие Лежни, Добейский сельский Совет КТП-148 27.05.2020 9:00 27.05.2020 18:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Данилово, Добейский сельский Совет КТП-156 27.05.2020 9:00 27.05.2020 18:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Шумилино КТП-70 27.05.2020 10:00 27.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Верхнедвинский район Бельковщина, Бельковщинский сельский Совет КТП-328 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шайтерово, Шайтеровский сельский Совет КТП-726 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Освея, Освейский сельский Совет ТП-705/2S 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шатрово, Сарьянский сельский Совет КТП-377 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Волынцы, Волынецкий сельский Совет КТП-71 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Мыленки, Освейский сельский Совет КТП-175 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Горбули, Сарьянский сельский Совет КТП-374 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шатрово, Сарьянский сельский Совет КТП-377 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Грулёво, Волынецкий сельский Совет КТП-316 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-397 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-386 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-121 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Морозова Слободка, Каменский сельский Совет КТП-177 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-397 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Старый Лепель, Стайский сельский Совет КТП-229 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Старый Лепель, Стайский сельский Совет с включением на ночь 26.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-397 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-386 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-121 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Морозова Слободка, Каменский сельский Совет КТП-177 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-386 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Старый Лепель, Стайский сельский Совет КТП-229 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Боровка, Боровский сельский Совет ТП-15Б 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ТП Лепельский РЭС
Лепельский район Боровка, Боровский сельский Совет МТП-94 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ТП Лепельский РЭС
Лепельский район Боровка, Боровский сельский Совет КТП-22 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ТП Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-397 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-386 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-121 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Морозова Слободка, Каменский сельский Совет КТП-177 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Завадино, Бобровский сельский Совет КТП-118 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Суша, Бобровский сельский Совет КТП-84 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Батукалово, Бобровский сельский Совет КТП-117 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Горовые, Бобровский сельский Совет КТП-227 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Суша, Бобровский сельский Совет КТП-115 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Полоцкий район Новополоцк ТП-46 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ТП Новополоцкий РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-142 25.05.2020 9:00 25.05.2020 12:30 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк 7-й пер. Фрунзе 25.05.2020 11:50 25.05.2020 13:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Вороничи, Вороничский сельский Совет КТП-510 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Бабыничи, Бабыничский сельский Совет ТП-674 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Кауны, Горянский сельский Совет КТП-741 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Артюхи, Горянский сельский Совет КТП-185 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Юровичи, Полотовский сельский Совет КТП-119 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Шатилово, Горянский сельский Совет КТП-244 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Артюхи, Горянский сельский Совет КТП-183 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Матусово, Горянский сельский Совет КТП-190 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Артюхи, Горянский сельский Совет КТП-183 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заозерье, Гомельский сельский Совет КТП-677 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Лазари, Горянский сельский Совет КТП-688 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Лазари, Горянский сельский Совет КТП-184 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Лазари, Горянский сельский Совет КТП-186 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Лазари, Горянский сельский Совет КТП-187 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Россонский район Конюхово, Соколищенский сельский Совет КТП-76 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Россонский РЭС
Россонский район Павлово, Клястицкий сельский Совет весь н.п. 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Россонский РЭС
Россонский район Прохорово, Клястицкий сельский Совет весь н.п. 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Россонский РЭС
Россонский район Конюхово, Соколищенский сельский Совет весь н.п. 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Россонский РЭС
Ушачский район Мостище, Кубличский сельский Совет КТП-435 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Тихоняты, Сорочинский сельский Совет КТП-497 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Ореховно, Сорочинский сельский Совет КТП-488 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Заболотье, Сорочинский сельский Совет КТП-204 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Новоселье, Жарский сельский Совет КТП-64 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Ушачский РЭС
Ушачский район Тихоняты, Сорочинский сельский Совет КТП-491 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Тихоняты, Сорочинский сельский Совет КТП-497 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Тихоняты, Сорочинский сельский Совет КТП-509 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Тихоняты, Сорочинский сельский Совет КТП-521 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Тихоняты, Сорочинский сельский Совет КТП-497 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Тихоняты, Сорочинский сельский Совет КТП-509 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Городец, Жарский сельский Совет КТП-71 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Чашникский район Малые Смольянцы, Ольшанский сельский Совет КТП-91 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Малые Смольянцы, Ольшанский сельский Совет КТП-91 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Столбцы, Новозарянский сельский Совет КТП-147 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Дубровки, Ольшанский сельский Совет КТП-106 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Новосёлки, Ольшанский сельский Совет КТП-107 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Лыски, Ольшанский сельский Совет КТП-108 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Колмаки, Ольшанский сельский Совет КТП-109 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Дубровицы, Ольшанский сельский Совет КТП-110 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Жучки, Круглицкий сельский Совет КТП-216 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Паулье, Проземлянский сельский Совет КТП-62 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Закурье, Ольшанский сельский Совет КТП-104 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Слидцы, Ольшанский сельский Совет КТП-105 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Закурье, Ольшанский сельский Совет КТП-311 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Чашникский РЭС
Чашникский район Черея, Лукомльский сельский Совет КТП-292 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Заречная Слобода, Проземлянский сельский Совет КТП-24 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Жестянка, Проземлянский сельский Совет КТП-58 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Чашники ТП-8 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Столбцы, Новозарянский сельский Совет КТП-147 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Столбцы, Новозарянский сельский Совет КТП-147 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Чашникский район Столбцы, Новозарянский сельский Совет КТП-203 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Чашникский район Изгородище, Новозарянский сельский Совет КТП-148 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Дубровенский район Добрынь, Добрынский сельский Совет КТП-153 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Лапировщина, Зарубский сельский Совет КТП-170 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Рудашково, Зарубский сельский Совет ТП-171 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Лапировщина, Зарубский сельский Совет КТП-170 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Рудашково, Зарубский сельский Совет ТП-171 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Коршиково, Зарубский сельский Совет КТП-169 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Добрынь, Добрынский сельский Совет КТП-173 27.05.2020 12:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Дубровенский РЭС
Оршанский район Орша ТП-67 25.05.2020 9:00 25.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Орша ТП-67 25.05.2020 9:00 25.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Орша ТП-68 26.05.2020 9:00 26.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Орша ТП-170 26.05.2020 9:00 26.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Андреевщина, Андреевщинский сельский Совет ТП-868 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Андреевщина, Андреевщинский сельский Совет ТП-868 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Орша Горецкая 27.05.2020 9:00 27.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Старь, Заболотский сельский Совет КТП-123 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Дубовое, Задровьевский сельский Совет КТП-103 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Дубовое, Задровьевский сельский Совет КТП-104 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Торчилово, Устенский сельский Совет КТП-209 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Туминичи, Зубревичский сельский Совет КТП-259 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Туровичи, Заболотский сельский Совет КТП-298 25.05.2020 14:30 25.05.2020 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Прокшино, Зубревичский сельский Совет КТП-242 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Клюковка, Высоковский сельский Совет КТП-12 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Клюковка, Высоковский сельский Совет КТП-483 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Клюковка, Высоковский сельский Совет КТП-12 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Старь, Заболотский сельский Совет КТП-123 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Торчилово, Устенский сельский Совет КТП-209 27.05.2020 9:00 27.05.2020 19:00 Реконструкция ВЛ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Торчилово, Устенский сельский Совет КТП-212 27.05.2020 9:00 27.05.2020 19:00 Реконструкция ВЛ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бородулино, Крапивенский сельский Совет КТП-347 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Грязивка, Крапивенский сельский Совет КТП-580 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Лужки, Межевский сельский Совет КТП-45 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Красный Берег, Устенский сельский Совет КТП-531 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Малиновка, Устенский сельский Совет КТП-216 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Румино, Бабиничский сельский Совет КТП-372 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Сенненский район Андрейчики, Немойтовский сельский Совет ТП-646 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Латыгово, Ходцевский сельский Совет КТП-44 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Закратунье, Ходцевский сельский Совет КТП-45 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Латыгово, Ходцевский сельский Совет ТП-525 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Будно, Немойтовский сельский Совет КТП-219 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Латыгово, Ходцевский сельский Совет КТП-44 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Закратунье, Ходцевский сельский Совет КТП-45 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Латыгово, Ходцевский сельский Совет ТП-525 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Свободное, Богдановский сельский Совет КТП-14 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Савиничи, Студёнковский сельский Совет ТП-16 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Большая Переспа, Белицкий сельский Совет КТП-156 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Нерейша, Коковчинский сельский Совет КТП-366 27.05.2020 10:00 27.05.2020 14:00 Подключение к электросетям Сенненский РЭС
Сенненский район Будно, Немойтовский сельский Совет КТП-219 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Будно, Немойтовский сельский Совет КТП-222 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Сенно ЗТП-427 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Свободное, Богдановский сельский Совет КТП-14 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Савиничи, Студёнковский сельский Совет ТП-16 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Белая Липа, Ходцевский сельский Совет ТП-47 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ТП Сенненский РЭС
Толочинский район Толочин КТП-8 26.05.2020 9:30 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Толочин КТП-525 26.05.2020 9:30 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Богдановка, Кохановский сельский Совет КТП-512 30.05.2020 10:00 30.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Старинки, Кохановский сельский Совет КТП-172 30.05.2020 10:00 30.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Толочинский РЭС
Браславский район Дворище, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-306 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Усяны, Межанский сельский Совет КТП-КЦ-533 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Залесье, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-504 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Почта Абабье, Друевский сельский Совет КТП-БС-411 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Браславский РЭС
Браславский район Дрисвяты, Видзовский сельский Совет КТП-ДРВ-111 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Браславский РЭС
Браславский район Дрисвяты, Видзовский сельский Совет КТП-ДРВ-109 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Браславский РЭС
Браславский район Видзы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1032 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Старый Двор, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1033 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Старый Двор, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1034 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Быковские, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-503 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Секлы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1035 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Секлы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1036 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Кякшты, Опсовский сельский Совет КТП-ВД-1040 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Груштелишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1041 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Войникишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1042 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Черноземье, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1043 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Возгелянцы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1044 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Карделишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1045 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Карпишки, Опсовский сельский Совет КТП-ВД-1037 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Иказнь, Тетерковский сельский Совет КТП-Б-513 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Погоща, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-511 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Погоща, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-512 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Погоща, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-521 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Друя, Друевский сельский Совет КТП-ДР-103 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Рубеж, Слободковский сельский Совет ЗТП-Б-251 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Груштелишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1041 26.05.2020 9:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Войникишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1042 26.05.2020 9:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Войникишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1042 26.05.2020 9:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Возгелянцы, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1044 26.05.2020 9:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Кетишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1045 26.05.2020 9:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Черноземье, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1043 26.05.2020 9:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Груштелишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1041 27.05.2020 9:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Усяны, Межанский сельский Совет КТП-КЦ-533 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Погоща, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-521 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ТП Браславский РЭС
Браславский район Погоща, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-511 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ТП Браславский РЭС
Браславский район Погоща, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-512 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ТП Браславский РЭС
Глубокский район Петруново, Уделовский сельский Совет КТП-Г-4119 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-Г-4313 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Подсвилье, Подсвильский сельский Совет ЗТП-ПД-1408/2S 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Подсвилье, Подсвильский сельский Совет ЗТП-ПД-1408/1S 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Петровщина, Узречский сельский Совет КТП-ПТ-316 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-Г-2017 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-Г-2014 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое ЗТП-Г-2015 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-Г-2016 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-Г-2022 26.05.2020 9:00 26.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Мирончики, Прозорокский сельский Совет КТП-ПР-1204 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Дерковщина, Коробовский сельский Совет МТП-ВК-409 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Дерковщина, Коробовский сельский Совет КТП-ВК-407 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Дерковщина, Коробовский сельский Совет КТП-ВК-408 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Подсвилье, Подсвильский сельский Совет ЗТП-ПД-1408/2S 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Подсвилье, Подсвильский сельский Совет ЗТП-ПД-1408/1S 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Свило 1, Подсвильский сельский Совет КТП-ПД-1405 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Зарубино, Коробовский сельский Совет КТП-Г-4617 27.05.2020 8:00 27.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Лучайка, Залесский сельский Совет ЗТП-ЗЛ-440/1S 27.05.2020 8:30 27.05.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Лучайка, Залесский сельский Совет ЗТП-ЗЛ-440/2S 27.05.2020 8:30 27.05.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Шитики, Прозорокский сельский Совет КТП-ПР-1216 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Голубичи, Голубичский сельский Совет ЗТП-ПД-528/1S 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое МТП-Г-2001 27.05.2020 9:00 27.05.2020 18:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое ЗТП-Г-2042/1S 27.05.2020 9:00 27.05.2020 12:30 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое ЗТП-Г-2035/2S 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое МТП-Г-2001 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Старые Шарабаи, Коробовский сельский Совет КТП-Г-4620 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Черневичи, Прозорокский сельский Совет КТП-ПР-1232 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое МТП-Г-2001 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Голубичи, Голубичский сельский Совет ЗТП-ПД-528/2S 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Докшицкий район Свирки, Парафьяновский сельский Совет КТП-Д-441 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Торгуны, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-1222 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Пугачёво, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-830 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Янки, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-215 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Рашковка, Докшицкий сельский Совет ЗТП-Д-233 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Рашковка, Докшицкий сельский Совет ЗТП-Д-212 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Козики, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-211 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Козики, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-210 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Углы, Березинский сельский Совет КТП-ГЛ-606 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Липовки, Крулевщинский сельский Совет МТП-КР-1503 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Докшицы КТП-Д-315 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Осиновик, Берёзковский сельский Совет КТП-БГ-711 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Марговица, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-1024 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Замосточье, Бегомльский сельский Совет КТП-ПНС-108 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Станиславцы, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-220 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Липовки, Крулевщинский сельский Совет МТП-КР-1503 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Волча, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-1201 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет КТП-ДД-352 25.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет КТП-ДД-345 25.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет МТП-ДД-347 25.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет КТП-ДД-348 25.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет МТП-ДД-349 25.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Климяты, Заутьевский сельский Совет КТП-ЯЗ-349 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Турково, Турковский сельский Совет Линия 505 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Окунёво, Николаёвский сельский Совет Линия 501 25.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Труды, Узмёнский сельский Совет КТП-ДЛ-131 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-835 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Миорский РЭС
Миорский район Босянки 2, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-326 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет КТП-ДД-352 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет КТП-ДД-345 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет МТП-ДД-347 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет КТП-ДД-348 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Бабарики, Повятский сельский Совет МТП-ДД-349 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Дедино, Перебродский сельский Совет КТП-ДД-454 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-835 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Куриловичи, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-426 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Дедино, Перебродский сельский Совет КТП-ДД-454 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-838 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-834 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-835 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Гаёвка, Заутьевский сельский Совет КТП-ДС-1150 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Гаёвка, Заутьевский сельский Совет КТП-ДС-1150 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-834 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Поставский район Шудовцы, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-501 25.05.2020 8:30 25.05.2020 16:30 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Поставы ул.Солнечная 25.05.2020 9:00 25.05.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Лашуки, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-518 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Козловщина, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-522 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Козловщина, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-523 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Козловщина, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-525 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Козловщина, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-529 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Новики, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-520 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Новики, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-568 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Можейки, Яревский сельский Совет КТП-ЦП-208 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Белое, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-510 26.05.2020 8:00 26.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Шудовцы, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-501 26.05.2020 8:30 26.05.2020 16:30 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Сивцы, Яревский сельский Совет КТП-П-845 26.05.2020 9:00 26.05.2020 15:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Сивцы, Яревский сельский Совет КТП-П-846 26.05.2020 9:00 26.05.2020 15:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы КТП-ЛН-318 26.05.2020 9:00 26.05.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-106 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Ковзаны, Новосёлковский сельский Совет КТП-НВ-805 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Ферки, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-403 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы КТП-ЛН-317 26.05.2020 11:25 26.05.2020 13:30 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Поставский район Поставы пл.Ленина , ул.Ленинская 26.05.2020 15:30 26.05.2020 19:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Белое, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-510 27.05.2020 8:00 27.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Шудовцы, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-501 27.05.2020 8:30 27.05.2020 16:30 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Тиунцы, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-407 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-110 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Поставы ул.Стадионная 27.05.2020 9:00 27.05.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Поставы ул.17 Сентября 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы КТП-ЛН-326 27.05.2020 9:00 27.05.2020 13:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Гинево Большое, Новосёлковский сельский Совет МТП-НВ-806 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Гинево Малое, Новосёлковский сельский Совет КТП-НВ-807 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-121 27.05.2020 9:00 27.05.2020 12:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-126 27.05.2020 10:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы КТП-ЛН-318 27.05.2020 13:00 27.05.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Белое, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-510 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Полесье, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-519 28.05.2020 9:00 28.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Щербишки, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-524 28.05.2020 9:00 28.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы КТП-ЛН-326 28.05.2020 9:00 28.05.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-126 28.05.2020 9:00 28.05.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Козловщина, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-529 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Можейки, Яревский сельский Совет КТП-ЦП-208 29.05.2020 9:00 29.05.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Андроны, Куропольский сельский Совет КТП-П-840 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Полесье, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-519 29.05.2020 9:00 29.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Щербишки, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-524 29.05.2020 9:00 29.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Белое, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-510 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-126 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Можейки, Яревский сельский Совет КТП-ЦП-208 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет Мельничная 25.05.2020 8:00 25.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет Мельничная 25.05.2020 8:00 25.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина ЗТП-Ш-627/1S 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина ЗТП-Ш-627/2S 25.05.2020 9:00 25.05.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет Мельничная 26.05.2020 8:00 26.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет КТП-ЛЖ-712 26.05.2020 8:30 26.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Бильдюги, Бильдюгский сельский Совет КТП-ИД-123 26.05.2020 9:00 26.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Дулино, Радюковский сельский Совет Мачулище 26.05.2020 10:00 26.05.2020 16:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет КТП-ЛЖ-712 27.05.2020 8:00 27.05.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Буевщина, Иодский сельский Совет МТП-ИД-230 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Буевщина, Иодский сельский Совет КТП-ИД-220 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Бильдюги, Бильдюгский сельский Совет КТП-ИД-123 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Бильдюги, Бильдюгский сельский Совет КТП-ИД-123 27.05.2020 9:00 27.05.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Кушлево, Лужковский сельский Совет МТП-ЛЖ-114 27.05.2020 9:30 27.05.2020 16:30 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Кушлево, Лужковский сельский Совет МТП-ЛЖ-114 28.05.2020 9:00 28.05.2020 16:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Буевщина, Иодский сельский Совет КТП-ИД-220 28.05.2020 9:30 28.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Буевщина, Иодский сельский Совет МТП-ИД-230 28.05.2020 9:30 28.05.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Александрово, Радюковский сельский Совет Хвостово, Шкели 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Александрово, Радюковский сельский Совет Хвостово, Шкели 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Александрово, Радюковский сельский Совет Хвостово, Шкели 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Александрово, Радюковский сельский Совет Хвостово, Шкели 29.05.2020 9:00 29.05.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Премяны, Германовичский сельский Совет КТП-ГР-212 29.05.2020 9:00 29.05.2020 13:00 Подключение к электросетям Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина пер. Восточный 29.05.2020 13:30 29.05.2020 17:00 Подключение к электросетям Шарковщинский РЭС