• Triangle Нет света? Звоните: 144

Энергетики Витебской области принимают участие в акции «Наши дети»

Генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко посетил Бегомльскую специальную школу-интернат Докшицкого района, где поздравил детей с наступающими праздниками и вручил директору учреждения денежный сертификат.

 

Заместитель генерального директора Владимир Диклов и председатель обкома Профсоюза Белэнерготопгаз Геннадий Титенко побывали в гостях у воспитанников Вспомогательной школы №26 города Витебска. Они пожелали ребятам и учителям крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов и исполнения заветных желаний. Энергетики подарили детям сладкие подарки, а учебному заведению – денежные сертификаты. Средства пойдут на улучшение материально-технической базы школы, на покупку инвентаря и оборудования для учащихся.

 

Республиканская благотворительная акция «Наши дети» проходит в Беларуси с 15 декабря по 15 января. В это время во всех регионах страны организуются новогодние представления. Руководители органов госуправления, представители местной власти, предприятий и организаций посещают детские интернатные учреждения и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Взрослые поздравляют детей с Новым годом, Рождеством, вручают подарки, помогают в решении различных проблем. Для работников энергосистемы Витебщины участие в благотворительной акции уже стало доброй традицией. В этом году представители филиалов РУП «Витебскэнерго» посетят еще Социально-педагогический центр Оршанского района, Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района и Социально-педагогический центр Полоцкого района.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения