• Triangle Нет света? Звоните: 144

В Орше активно идет подготовка к отопительному периоду

Район тепловых сетей филиала «Оршанская ТЭЦ» продолжает подготовку объектов Орши и Барани к отопительному сезону. В самом разгаре процесс капитальных и текущих ремонтов тепловых сетей. В этом году запланирована замена более 3 км трубопроводов на шести участках.  На 4-х работы уже выполнены, здесь заменили более 2 км труб. Оставшиеся объекты будут сданы в сентябре.

К надежной работе в зимний период энергетики также готовят и оборудование теплоисточников. Уже завершены комплексная промывка и опрессовка водоподогревателей центрального теплового пункта «Барань», техническое обслуживание насосов, обеспечивающих бесперебойное снабжение потребителей города Барани горячей водой требуемых параметров.

Параллельно с капитальными ремонтами организованы гидравлические испытания тепловой магистрали ТМ-06 и тепловых сетей микрорайонов «Привокзальный» и «Черёмушки». Персонал ТЭЦ и Оршанской дистанции гражданских сооружений совместно устраняет выявленные при испытаниях дефекты на трубопроводах тепловых сетей. Все работы выполняются оперативно и в установленные графиком сроки.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения