• Triangle Нет света? Звоните: 144

Архив новостей

news

29 декабря в республике наблюдались неблагоприятные погодные условия, сопровождающиеся мощными порывами ветра, ледяным дождем, гололедом.

news

Свой профессиональный праздник энергетики Беларуси отмечают в конце года, и он выпадает на самый короткий день, когда людям нужно чуть больше света и тепла.

news

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём энергетика, наступающим Новым годом и Рождеством !

news

Инновационное развитие, нацеленность на результат, работа одной дружной командой позволяют энергетикам с уверенностью смотреть в завтрашний день.

news

Филиал «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго» осуществляет сбыт электрической и тепловой энергии, обеспечивает расчётный учёт энергии, контролирует соблюдение договорных условий энергоснабжения.

news

Недавно ГРЭС отметила полувековой юбилей. Но даже сейчас это одно из крупнейших инженерных сооружений страны.

news

В Витебской области завершили реализацию проекта «Реконструкция системы теплоснабжения Лукомльской ГРЭС».

news

11 декабря в РУП "Витебскэнерго" состоится "прямая телефонная линия" по теме " По вопросам расчетов потребителей за электрическую энергию "

news

Приказом Министерства энергетики Республики Беларусь от 30.11.2020 № 166-к с 1 декабря 2020 года генеральным директором РУП «Витебскэнерго» назначен Панченко Андрей Васильевич.

news

Центральная химическая лаборатория филиала «Полоцкая ТЭЦ» в процессе своей деятельности контролирует качество воды, пара, конденсата, энергетических масел, поверхностных и сточных вод

news

В ГПО «Белэнерго» состоялось заседание комиссии по подведению итогов отраслевого производственного соревнования за 9 месяцев 2020 года.

news

Витебские тепловые сети, без которых невозможно представить комфортную жизнь современного города, делают ставку на модернизацию и реализуют масштабные инвестпроекты

news

С 1 октября 2020 г. вступило в силу постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, Министерства энергетики Республики Беларусь от 31 августа 2020 г. № 57/35

news

Ежегодно по инициативе Международного союза по борьбе с раком в третий четверг ноября проводится Единый день здоровья «Всемирный день некурения.

news

В филиале «Витебская ТЭЦ» проводится ремонт шумоглушителей, установленных на выхлопных патрубках главных предохранительных клапанов котлоагрегатов №3, 4, 5.

news

В минувшие выходные вся страна отпраздновала День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

news

В лаборатории службы изоляции и защиты от перенапряжений филиала «Витебские электрические сети» проводится весь спектр испытаний трансформаторного масла и хроматографический анализ растворенных в нем газов.

news

Поздравление с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

news

На подстанции 330/110/10 кВ «Полоцк-330» ведутся работы по замене трансформаторов напряжения 330 кВ на новые производства ОАО «Раменский электротехнический завод Энергия» (Российская Федерация).

news

10 ноября 2020 года исполняется 50 лет с начала трудовой деятельности Виктора Константиновича Кураша

news

12 ноября в РУП "Витебскэнерго" состоится "прямая телефонная линия" по теме "О порядке подключения к электрическим сетям энергоснабжающих организаций"

news

Островецкая АЭС — новый шаг в будущее, к обеспечению энергетической безопасности государства

news

На платформе для видеоконференций TrueConf были проведены два цикла вебинаров для 668 руководителей и специалистов аппарата управления и филиалов предприятия

news

Энергетики устанавливают электронные приборы учета с дальнейшим внедрением автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ)

news

Филиал «Белорусская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго» 8 ноября отметит свой 90-летний юбилей

news

Замена номеров телефонов расчетно-кассового центра Докшицкого РПСУ филиала «Энергосбыт»

news

Завершены работы по ремонту участков трубопроводов откачки замасленных и замазученных вод, проложенных на эстакаде в пределах производственной площадки

news

ОО «БРСМ» Полоцкого района подвела итоги работы студенческой молодежи за третий трудовой семестр 2020 года.

news

Работники района тепловых сетей филиала «Полоцкая ТЭЦ» приняли участие в проведении тактико-специального учения

Вы посмотрели все новости

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения